Сотрудник ОБСЕ в центре Донецка "впечатался" в авто ярой пособницы террористов: видео

24 июля 2018, 12:11обновлено 3 августа 2018, 11:06
Инцидент произошел в Ворошиловском районе временно захваченного города.

Наталья Волкова

Представитель специальной мониторинговой миссии ОБСЕ стал виновником ДТП в центре временно захваченного боевиками "ДНР" Донецка.

"В Ворошиловском районе Донецка сотрудник миссии ОБСЕ спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Toyota Land Cruiser 200, за рулем которого находился иностранец, двигался по проспекту 25-летия РККА со стороны улицы Артема в направлении ул. Постышева и совершил столкновение с Nissan, ехавшим навстречу", — говорится в сообщении "МВД ДНР".

По словам боевиков, теперь сотруднику ОБСЕ грозит штраф или лишение прав на управление транспортными средствами на срок до одного года.

Позднее в Сети появились фотоснимки и личные данные женщины, в чей автомобиль и въехал представитель ОБСЕ. Ее зовут Наталья Волкова, она известна своей активной поддержкой и пособничеством боевиков "ДНР", в каковом качестве и занесена в базу портала "Миротворец".

 / Скриншот

Напомним, ранее сообщалось о том, что в захваченном Донецке боевик-преемник "Моторолы" до смерти "прокатил" свою девушку, а также прогремел взрыв в маршрутке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять