"Сенцов мертв": блогер предположил, почему к Сенцову никого не пускают

29 июня 2018, 13:30обновлено 10 августа 2018, 10:51
Поведение россиян может быть объяснимо только тем, что режиссера уже нет в живых, и новость о его смерти хотят как можно дольше сохранить в тайне, считает Слава Рабинович.

Может быть, Сенцоа уже мертв, но РФ хочет минимизировать потери от скандала, заметил блогер

Известный в Сети блогер Слава Рабинович сделал попытку объяснить недопуск украинского омбудсмена Людмилы Денисовой к голодающему политзаключенному-украинцу режиссеру Олегу Сенцову.

Блогер высказался на собственной странице в соцсети. Как считает Рабинович, такое поведение российских "правоохранителей" может свидетельствовать только об одном - режиссера уже нет в живых; Сенцов мертв, но его смерть ото всех держится в тайне.

видео дня

"…Москалькову к Сенцову пускают — милости просим. И она несет полнейший бред, хрюкая про его состояние. А уполномоченного по правам человека Украины Людмилу Денисову — не пускают. И у меня возникает вопрос: почему? Потому что Сенцов уже мертв, и об этом объявят после окончания ЧМ-2018?", — написал он.

Читайте такжеМоскалькова рассказала, почему Денисову не допускают к Сенцову

Напомним, украинский омбудсмен Людмила Денисова заблокировала ворота колонии, где содержится украинский политзаключенный Олег Сенцов, не выпуская кортеж с российским омбудсменом Татьяной Москальковой, которая посетила заключенного.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новость в спецтеме:Конец близок: состояние голодающего Сенцова ухудшилось
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять