Анна Седокова показал фото из роддома

13 апреля 2017, 00:44обновлено 3 августа 2018, 01:24
Сейчас Седокова восстанавливается после тяжелых родов.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова, которая на днях стала матерью в третий раз, познакомила с маленьким братиком своих дочерей. Седокова также намекнула, что роды прошли далеко не так гладко, пишет woman.ru.

Анна Седокова довольно долго скрывала свою беременность от фанатов. В последнее время певица предпочитает не делиться с фолловерами подробностями своей личной жизни. Поэтому интернет-пользователи до сих пор могут только догадываться, кто же является женихом Анны и отцом ее третьего ребенка.

видео дня

 / Instagram

О том, что Седокова родила, тоже стало известно не сразу. Буквально на днях певица поблагодарила подписчиков за поздравления и подтвердила появление малыша на свет. Также Анна намекнула, что роды проходили тяжело: "Потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади".

 / Instagram

Позднее к певице приехали дочери, которые поддержали маму: "Спасибо! Я и моя самая верная поддержка, опора, смысл жизни и сама жизнь". Сейчас Седокова восстанавливается после тяжелых родов, и поклонники надеются, что в самом скором времени она сможет выписаться из роддома и вернуться домой.

Напомним, известная супермодель родила первенца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять