Бебешко назвал истинную причину отмены концерта памяти Скрябина

3 февраля 2016, 17:01обновлено 3 августа 2018, 01:17
Не все топовые артисты были согласны выступать бесплатно.

Владимир Бебешко

Известный музыкальный продюсер и звукорежиссер Владимир Бебешко, который уверен, что смертельное ДТП с Кузьмой спровоцировала скользкая дорога, назвал истинную причину отмены трибьюта Андрея Кузьменко.

В комментарии сайту ТСН.uа Владимир отметил, что не все топовые артисты были согласны выступать бесплатно на концерте памяти Андрея.

видео дня

"Фамилий я не называл и откуда информация также говорить не буду, но она — достоверная и получена из первоисточников. Нужно связаться с организаторами и спросить у них, почему концерт, который уже рекламировался — отменили. То, что гонорары были названы — это факт. Афиши уже висели, концерт был анонсирован. Я знаю, что желающих участвовать в нем было столько, что концерт можно было проводить в течение недели. Но не все топовые и знаковые исполнители, которые были нужны, согласились выступать бесплатно. Это — мои коллеги, и я не буду называть фамилий, поскольку это — провокация. Выступать бесплатно или за деньги — их право и никто не может их осуждать. Они считают, что должны получить деньги, потому что они — артисты, все просто", — отметил продюсер.

Также Владимир рассказал нашему сайту, планируют ли они с Русланой сделать другой концерт-трибьют памяти их близкого друга. "Мы особенно не планировали, а просто поговорили с Русланой. Именно она полученный в Львове гонорар (там были небольшие гонорары) отнесла в семью и отдала вдове Андрея. Это — правда, и так поступили немногие. Во Львове были гонорары: кто-то забрал их, некоторые — отдали, это — личное дело каждого. Это — очень "тонкое" дело, в котором правды не найти, потому что каждый скажет: "Да вы что? Я готов бесплатно выступать!" Конечно, концерт состоялся бы, учитывая сколько было топовых звезд, желающих принять в нем участие. Он состоялся бы, если бы организаторы "свели концы с концами". В данном случае, они не смогли бы этого сделать. Не нужно меня обвинять в том, что я пытаюсь повесить на кого-то ярлыки, потому что я не назвал ни одного имени и я не являюсь источником этой информации. Это — личное дело каждого", — утверждает продюсер.

Кроме того, Бебешко уверил, что он согласен участвовать и помогать в организации мероприятий, касающихся Кузьмы. "Я со своей группой буду участвовать в любых концертах, связанных с Андреем Кузьменко, бесплатно и в любое время. Меня об этом можно даже не спрашивать. Есть такие друзья, и я об этом знаю, которым можно позвонить ночью по этому поводу, и они согласятся. И, если мои услуги и помощь будут нужны, я всегда буду "за" и буду помогать, чем смогу", — отметил Владимир.

Напомним, поклонники Кузьмы "Скрябина" показали клип из архивных фото певца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять