Бебешко об аварии Кузьмы "Скрябина": он не создал аварийной ситуации - просто повело

3 февраля 2015, 11:39обновлено 3 августа 2018, 01:11
Владимир Бебешко рассказал об аварии, в которой погиб Кузьма "Скрябин"

Владимир Бебешко

Украинский режиссер и музыкальный продюсер Владимир Бебешкосо слезами на глазах прокомментировал гибельКузьмы "Скрябина".

Бебешко узнал о гибели близкого друга сразу же через несколько минут после того, как это произошло, отмечает ТСН.

видео дня

"Мне позвонили мои друзья из ГАИ, которые первые услышали с самого утра. Прямо через несколько минут. Позвонили из высшего руководства ГАИ и сообщили об этом.

Нет слов сейчас, не понимаю почему. Мне сегодня разговаривать о нашей дружбе не хочется абсолютно. Потому что нас связывали только веселые истории и хорошие времена. А сегодня об этом говорить неуместно", - прокомментировал Бебешко.

Продюсер поделился, что его жена уехала и сейчас находится рядом с женой Кузьмы Светланой, а он не смог поехать из-за весомой причины.

"Я не смог поехать. Я отслеживаю, как его сейчас везут в Киев.

Дорога была очень плохая, очень крутой поворот и скользко. Ехали они в 8.20, скользко было. Где-то машину повело. Он не создал аварийной ситуации. Просто повело. Он опытный водитель", - убедил Бебешко.

Напомним, ранее продюсер и друг Кузьмы Владимир Бебешко сообщил, что похороны Андрея Кузьменко "Кузьмы" пройдут на Львовщине— на родине музыканта, где до сих пор живут его родители.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять