Беременная Алина Завальская украсила обложку известного глянца

26 апреля 2016, 11:52обновлено 3 августа 2018, 01:18
Вторую беременность певица не планировала.

Певица и экс-участница дуэта "Алиби" Ангелина Завальскаяи ее муж Александр Колодий во второй раз готовятся стать родителями.

Об этом сообщает Viva.

видео дня

Молодые родители сделали исключение и впервые показали своего первенца Кирюшу, а также раскрыли подробности семейной жизни.

"Когда Кирюша немного подрос, я уже начала возвращаться к работе, жизнь стала входить в привычную колею, я даже спокойнее стала относиться к тому, чтобы Кирюшу оставлять на кого-то – до того я была сумасшедшей мамочкой, которая никому не доверяла ребенка, даже бабушкам, – улыбается Ангелина Завалськая. – Я не планировала погодок. Это, действительно, очень непросто. А вот разница года в три как раз. Так я и предполагала. Но одно дело, как ты планируешь, и другое, как получается. Да и Саша, честно говоря, был совсем не против ускорить процесс. Он так вдохновился Кирюшей, что уговаривал меня не тянуть со вторым. В общем, все случилось так, как и должно было. И я ни в коем случае не жалею. Я точно знаю, что сложно будет первый год, а там станет полегче".

Напомним, Алсу прокомментировала свою беременность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять