Федор Бондарчук подарил любимой Паулине Андреевой колье по цене квартиры

2 сентября 2016, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:20
На побережье Средиземного моря они провели чуть меньше месяца. 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева,

Недавно Федор Бондарчук свозил свою избранницу, актрису Паулину Андрееву, на отдых в Испанию.

Об этом пишет kp.md.

видео дня

На побережье Средиземного моря они провели чуть меньше месяца. Загорали, гуляли по живописному побережью и даже выбрались на шопинг в Италию.

В Милане режиссер приобрел для любимой королевский подарок — эксклюзивное украшение за 4 млн. руб. Столько стоит однокомнатная квартира в ближнем Подмосковье. Об отдыхе звездной пары "Комсомолке" рассказал один из приятелей и деловых партнеров режиссера.

 / kp.md

"Я прилетел в Испанию в командировку и встретился с Федором, чтобы обсудить рабочие моменты, — рассказал "КП" приятель режиссера. — Он пригласил меня на ужин в местечко под Барселоной, где они отдыхали с Паулиной. Я-то думал, что он придет на деловую встречу один, а он был с невестой. Они прямо-таки не расстаются! Отдохнувшие, довольные. Рассказывали про свое путешествие по Испании, они объездили несколько городов — Барселона, Мадрид, Марбелья. Тогда Паулина и показала мне подарок Бондарчука, который был на ней. Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Сказала: "Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!" Я спросил: "А как насчет руки?" Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей.

Напомним, невеста Федора Бондарчука шокировала внешностью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять