Ирины Билык рассказала о сыне Табризе

2 декабря 2016, 19:01обновлено 3 августа 2018, 01:22
Все это время пара не делилась с журналистами подробностями своей личной жизни. 

Ирина Билык  и Аслан Ахмадов

Совсем скоро сын Ирины Билык и ее мужа, стилиста Аслана Ахмадова, Табриз, которого супругам выносила суррогатная мать, отметит свой первый день рождения.

Об этом пишет edinstvennaya.ua

видео дня

Все это время пара не делилась с журналистами подробностями своей личной жизни. Однако в преддверии семейного праздника Ирина и Аслан все-таки решили рассказать несколько интересных фактов о своем сыночке.

"У нас замечательный ребенок. Это абсолютно моя копия. Ему уже год. У него были длинные волосы, мы его не стригли. Потому что по традициям в Украине, ребенка до года стричь нельзя. И вот вчера мы наконец-то его подстригли. И вот на фото, которое вы держите в руках, — это абсолютно наш Табриз, — признается Аслан Ахмадов.

 / фото: vk.com

Но если же внешне Табриз больше похож на отца, то любовь к музыке с первых дней жизни мальчик перенял от матери. Когда дома Ирина садится играть за рояль, сын с удовольствием начинает ей подпевать.

"Он поет. Если мы играем на фортепиано, он сразу поет. И на барабанах любит поиграть. У него старший брат — барабанщик в рок-группе, — добавляет Ирина Билык.

Напомним, старший сын Ирины Билык не захотел учиться за границей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять