Иван Дорн "украл" у Потапа экс-Ассоль

11 апреля 2016, 14:08обновлено 3 августа 2018, 01:18
Тина Кароль преподнесла тренерам "Голосу країни-6" необычный сюрприз.   

Анастасия Прудиус и Екатерина Гуменюк

В минувшее воскресенье в "Голосі країни-6" на телеканале "1+1" стартовал новый этап – "вокальные бои", во время которых тренеры распределили участников своих команд по парам.

На сцене вокалисты исполняли музыкальные композиции в дуэте, борясь за право продолжить участие в проекте.

На протяжении 6 эфиров тренеры тщательно собирали свои команды и боролись за каждого из участников. Теперь же в ходе "вокальных боев" "платиновая четверка" должна ровно в половину сократить свои команды и оставить в ней только сильнейших.

Настоящий сюрприз для Святослава Вакарчука, Ивана Дорна и Потапа преподнесла Тина Кароль. Вместе с участниками своей команды она подготовила композиции из репертуара тренеров.

"Голосу країни-6" в необычной аранжировке. Так, педагог по вокалу Антон Якубовский и участник Беларуси на "Евровидиние-2015" Юрий Навроцкий исполнили композицию "Стыцамен" Ивана Дорна, эффектные Анастасия Грошко и Катерина Рочняк удивили страстным исполнением песни "Вище неба" группы "Океан Ельзи", а энергичные Маша Кацева и Виталия Диденко "взорвали" зал песней "Имя 505", автором которой является Потап.

"Наконец-то! Тина, спасибо! За два сезона моего участия в "Голосі країни" впервые на этой сцене прозвучала песня, которую написал я", — признался Потап.

Константин Дмитриев из команды Ивана Дорна, видео выступления которого со "слепых прослушиваний" бьёт рекорды просмотров в Сети, спел в дуэте с поклонницей джаза Викторией Дмитрук. Пара очень органично исполнила песню "Ain't nobody", и у зрителей даже сложилось впечатление, что ребята дружат уже много лет. Однако по правилам проекта, продолжить борьбу

За звание "Голосу країни-6" может только один из них, и Иван Дорн отдал предпочтение Константину.

Не менее трогательным было выступление подопечных Святослава Вакарчука "бременского музыканта" Миши Лузина и продавщицы с голосом Рианны Маргариты Тишкевич. Они настолько нежно исполнили композицию "How Deep Is Your Love", что ни у тренеров, ни у зрителей не оставалось сомнений: между Мишей и Маргаритой вспыхнули чувства. То, что вокалисты не безразличны друг к другу еще на репетициях заметил даже их тренер.

"Они иногда так вели себя, что мне показалось, что, может, я чего-то не знаю. Это для меня идеальная пара, и мне жаль, что кто-то из них будет вынужден уйти", — прокомментировал Святослав Вакарчук, который в итоге отдал предпочтение Маргарите.

Интересно, что на "вокальных боях" у каждого тренера есть единичное право спасти участника любой команды, который попал под угрозу выбывания из проекта. В минувшее воскресенье такой возможностью воспользовался Иван Дорн, который теперь стал тренером экс-Ассоль Екатерины Гуменюк из команды Потапа. Её соперницей во время "вокального боя" стала Анастасия Прудиус, которая во время "слепых прослушиваний" развернула все четыре тренерских кресла.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять