К Эдите Пьехе на курорте приставал маньяк на коне

16 декабря 2015, 14:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица вспомнила, как отдыхала в Кисловодске.

Эдита Пьеха

Известная российская певица Эдита Пьехав молодости стала жертвой маньяка.

"Я отдыхала в Кисловодске. Как-то поздно вечером пошла прогуляться. Дежурная из санатория пыталась меня остановить: "Куда вы одна? Не надо, ночь на дворе". Я засмеялась: "Да ладно, если узнают, быстро убегу!", — цитирует Пьеху Joinfo.ua.

видео дня

Певица отметила, что сильно испугалась, увидев мужчину, но ее спасла находчивость. Пьеха спросила у незнакомца, любит ли он артистов. Но тот заявил, что никого не любит вообще.

"Не знаю, почему, но я вдруг сказала этому типу: "Какая у вас красивая лошадь! Как ее зовут? А чем вы ее кормите?". У него аж челюсть отвисла: "Да, это моя любимая лошадь...". Обнял ее. Я дальше прошу: "Покажите, как запрыгиваете на нее — ведь это так высоко!". Он забрался на коня. А я ему говорю: "Ну тогда я пошла...", — сказала Эдита Пьеха.

Певица отметила, что маньяк после этого спокойным тоном велел ей убираться восвояси, и так она спаслась. Пьеха также подчеркнула, что после этого события она в Кисловодск за всю свою жизнь ни разу больше не ездила.

Певица добавила, что слухи в СМИ о ее плохом самочувствиинеправдивы, так как она по-прежнему каждый месяц выступает с концертом в Санкт-Петербурге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять