Камалия трогательно поздравила дочек с днем рождения

6 сентября 2017, 18:09обновлено 3 августа 2018, 01:26
Сегодня девочкам исполнилось 4 года.

Камалия с дочками

6 сентября дочкам-близняшкам артистки Камалиии ее британско-украинскому предпринимателю пакистанского происхождения мужа Мохаммада Захура, Арабелле и Мирабелле, исполнилось четыре года.

Об этом пишет ivona.

видео дня

Певица на своей страничке в Instagram написала милое поздравление девочкам и опубликовала коллаж с их фото, а также снимка, где она, Захур и именинницы сидят вместе на диване.

"Сегодня день рождения моих принцесс, Арабеллы и Мирабеллы, моих долгожданных лучиков счастья! Я так долго их ждала, целых 10 лет! И вот Господь вознаградил меня за мои мучения и молитвы вдвойне! Они мой смысл жизни, мое продолжение, моя гордость, безумная любовь и счастье! Как же быстро летит время, и они уже такие взросленькие! Сегодня им 4-ре года!", ― написала в Сети Камалия.

Сегодня День рождения моих принцесс, Арабеллы и Мирабеллы, моих долгожданных лучиков счастья! Я так долго их ждала, целых 10 лет! И вот Господь вознаградил меня за мои мучения и молитвы вдвойне! Они мой смысл жизни, моё продолжение, моя гордость, безумная любовь и счастье! Как же быстро летит время, и они уже такие взросленькие! Сегодня им 4-ре года! Today is the 4th birthday of my princesses. Can't stop thanking God for this, doubled, blessing.

Допис, поширений Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Напомним, Камалия поздравила мужа с днем рождения в бассейне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять