Карпатский мольфар предсказал Ольге Фреймут два брака

2 июня 2015, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:14
"Инспектор Фреймут" расскажет, как можно сэкономить на отдыхе

В среду, 3 июня, телеканал "1+1" покажет заключительный эпизод второго сезона программы "Инспектор Фреймут", посвященный летнему бюджетному отдыху.

Все украинцы сейчас на себе ощутили экономический кризис в действии, поэтому ведущая Ольга Фреймут проверит те места, где больше всего любят отдыхать украинцы. Команда проекта, разделяя нынешнюю ситуацию с каждой украинской семьей, попробует найти решение, как сэкономив семейный бюджет, позволить себе немного отдохнуть.

видео дня

Чтобы проверить, можно ли доверять отечественному бюджетному отдыху, Ольга Фреймут вместе с путешественником-экстремалом и ведущим "1+1" Дмитрием Комаровым отправится в частный отель в Карпатах, купив самый дешевый тур на двоих.

Драгобрат ― самый высокогорный украинский лыжный курорт, где ведущие надеялись покататься на лыжах. Но туристическое агентство не предупредило путешественников, что сезон окончен, а на трассах даже бугели демонтировали. Частый отель также приготовил ведущим несколько сюрпризов, которые можно будет увидеть в программе. Так и не покатавшись на лыжах, Ольга и Дмитрий отправились в село Верхний Ясенев, чтобы встретиться с мольфаром Орестом. Карпатский вещун, взглянув на руку Ольги Фреймут, сказал, что у ведущей в жизни будет два брака.

Также команда "Инспектора Фреймут" проверит одно из самых популярных направлений среди украинцев ― Турцию. Ольга Фреймут отправится в один из скандально известных турецких отелей по "горящей путевке". Чем же завершится путешествие ведущей, и стоит ли доверять заманчиво низким ценам на отдых в Турции, зрители увидят в новой серии программы.

Кроме того, впервые за историю украинского телевидения съемочная группа "Инспектор Фреймут" проверит кухню одного из самых дорогих пятизвездочных отелей на турецком побережье. Также Ольга Фреймут даст практические советы, как существенно сэкономить бюджет, но при этом отдохнуть в хорошем отеле.

Итоги путешествия "Инспектора Фреймут" смотрите в заключительном десятом выпуске проекта в эфире телеканала "1+1" 3 июня в 22:00.

Напомним, недавно теледива Ольга Фреймут украсила обложку июньского номера журнала Pink, посвященного Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять