Киркоров призвал Россию бойкотировать "Евровидение-2017"

22 февраля 2017, 16:44обновлено 3 августа 2018, 01:23
Артист никак не может смириться с поражением своего подопечного Сергея Лазарева.

Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоровпризвал РФ отказаться от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в Киеве.

Об этом пишет life.ru.

видео дня

Певец призвал Россию не участвовать в этом году в "Евровидении-2017". "Мне неинтересен этот конкурс с определенного этапа его существования, а точнее с прошлого года. Для меня он в каком-то смысле перестал существовать. Я глубоко разочарован его политизированностью и ангажированностью", — сказал Киркоров.

Кроме того, артист никак не может смириться с поражением своего подопечного Сергея Лазарева, который занял третье место в "Евровидении-2016". "Я не оспариваю победу певицы из Украины Джамалы: за нее также голосовали жители Европы, как за Сережу Лазарева. Но в зрительском голосовании победил Сергей. Тем не менее, в то время как люди отправляли СМС за него, профессиональное жюри этих же стран поставило ему ноль. Настолько очевидна предвзятость и сведение счетов с Россией, что мне абсолютно неинтересно иметь дело с организацией, которая игнорирует мою страну, причем так грубо и так некрасиво", — отметил он. Киркоров призвал "уменьшить свой интерес к этому конкурсу, пока они не наведут там порядок". "Я бы вообще никого не отправлял туда в этом году!" — подчеркнул он.

Напомним, Филипп Киркоров может сесть за решетку на шесть лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять