Козловскому из-за Кондратюка запретили выступать на концерте памяти Кузьмы "Скрябина"

15 июня 2015, 13:15обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певец утверждает, что его экс-продюсер поставил ультиматум семье Кузьмы

Виталий Козловский

Украинский певец Виталий Козловскийне смог выступить на концерте памяти Кузьмы "Скрябина".

Артист утверждает, что причиной стал ультиматум его экс-продюсера Игоря Кондратюка.

видео дня

Отметим, на сцене Дворца спорта появились и участники программы "Шанс", которой Кузьма занимался долгое время, первым победителем которой стал Виталий Козловский. В связи с чем у представителей СМИ возник вопрос, почему Козловский, человек, стольким обязанный Скрябину, на концерте так и не появился.

Многие сочли, что певец мероприятие проигнорировал. На самом же деле Виталию, как он сам заявляет, просто не позволили выступить на этом концерте.

После долгих и безрезультатных переговоров выяснилось, что категорический отказ в участии Козловского как в киевском, так и во львовском концертах — принципиальное условие его экс-продюсера Игоря Кондратюка и Владимира Бебешко. Именно с их стороны был поставлен ультиматум не только организаторам концерта, но и семье Кузьменко.

"В самый важный для меня момент на "Шансе", именно Кузьма подставил свое плечо, нашел слова помощи и поддержал. Это дань уважения и благодарности - спеть в его честь и память. Запрет выступать на этом концерте равнозначен для меня запрету прийти на кладбище и положить на могилу цветы", - говорит Козловский.

Тем временем между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком продолжаются судебные процессы. Они начались в 2012 году, после того, как певец принял решение отказаться от опеки продюсера и строить свою карьеру самостоятельно. Погасив все финансовые задолженности, артист отказался выплачивать Кондратюку 300 тысяч долларов, которые экс-продюсер потребовал в качестве отступных за возможность расстаться с ним "по-хорошему". Общая сумма исков на сегодняшний день превысила уже 2 миллиона гривен.

Напомним, ранее певец Виталий Козловский из-за Катерины Варнавы остался без трусов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять