Лобода на Новогодние и Рождественские праздники пела для российского бомонда

20 января 2017, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:22
Она далеко не единственная "украинская звезда", не гнушающаяся зарабатывать в стране-оккупант. 

Светлана Лобода (вторая слева)

Деньги не пахнут, — решила заслуженная артистка Украины, попсовая певица Светлана Лобода, которая планировала провести свой отпуск с семьей в Доминикане, но прервала его и оправилась в Россию выступать на концерте Лепса "Рождество на Роза Хутор".

Об этом у себя на странице в Инстаграм написала ее российская "подружка" Анита Цой и разместила несколько фотографий, сообщают "Комментарии".

видео дня

Примечательно, что на этот раз сама Лобода не стала информировать своих поклонников о таком неожиданном изменении концертного графика. Наверное, дабы не "дразнить" на третьем году украинско-российской войны украинскую публику, а просто по-тихому заработать деревянных.

Примечательно, что перед Новым годом Лобода выступила на концертах телеканалов "Музыка первого" и "ТВЦ", а в Новогоднюю ночь дала три концерта для российских бизнесменов в Майами, среди которых — один из богатейших бизнесменов страны, владелец Crocus Group Араз Агаларов. Селфи со Светланой и женой Агаларова опубликовал наследник олигарха — Эмин Агаларов.

Светлана Лобода (слева) и Эмин Агаларов с супругой

Немногим ранее она засветилась на шикарной вечеринке владельца "Бинбанка" Микаила Шишханова, который приходится племянником еще одному из богатейших бизнесменов России — Михаилу Гуцериеву. Кроме этого на 31 марта у певицы запланирован концерт в Москве.

И она далеко не единственная "украинская звезда", не гнушающаяся зарабатывать в стране-оккупанте.

Фото: Instagram Анита Цой, Instagram Emin

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять