Ольга Сумская объяснила участие в российском кино

26 июня 2018, 04:44обновлено 3 августа 2018, 11:05
Народная артистка Украины подчеркнула, что сейчас не снимается в российском кино.

Ольга Сумска общается с коллегами из России в соцсети

Украинская актриса и телеведущая, народная артистка Украины Ольга Сумская заявила, что с российскими коллегами общается только в соцсети Facebook, иногда говорит по телефону.

Сейчас "не снимаюсь в российском кино", рассказала ведущая во время чата на "Главреде".

видео дня

"И часто ситуация бывает такой: как раз на днях прошла премьера сериала "Плакучая ива" на одном из российских каналов с моим участием. Получаю нелестные комментарии, а порой и вовсе брутального характера в личные сообщения, мол, "как вы могли так поступить...", — отметила гостья.

По ее словам, "сериал снимался как раз в 2013-2014 годы, когда события только разворачивались (агрессия РФ против Украины — Ред.), работали в основном в Минске".

"Кто мог подумать на то время, что события зайдут так далеко. Часто зовут в российскую антрепризу (частное театральное или иное зрелищное предприятие — Ред.), и, понятное дело, я категорически отказываюсь", — добавила собеседница.

Ранее Ольга Сумская выразила мнение, что прекратить войну на Донбассе могут только политики, а актеры делают свое дело. Народная артистка Украины подчеркнула, что на части востока нашей страны людей окружает "безысходность, безденежье, потеря близких".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять