Потап и Настя спели с известной российской певицей

6 августа 2015, 11:18обновлено 3 августа 2018, 01:14
Звездное трио сняло "Стиль собачки"

Украинский дуэт Потап и Настиспелся с российской звездой Бьянкой. Звездное трио сняло клип на песню "Стиль собачки".

Идея песни родилась еще в прошлом году. Откровенный сингл "Стиль собачки" вызвал желание отойти от всех правил и объединил трех супер-звезд. Идея объединить секс-символов в совместной откровенной видео-работе принадлежит Потапу.

видео дня

"Миллионы мужчин в своих фантазиях представляли Настю и Бьянку вместе, и только Потап сможет визуализировать эти грезы!", ― комментирует режиссер клипа Леонид Колосовский. ― "Стиль собачки" проиллюстрирует подсознательные мечты каждого мужчины, которые Настя и Бьянка воплотят в самых смелых, необычных и футуристических образах".

"Песня "Стиль собачки" на английском языке называется "Doggy style", и да ― это именно то, о чем вы подумали! ― признается Потап. ― Это не двусмысленный намек, а прямая и откровенная песня-танец, повествующая о мужском наваждении. И раскрывать эту тему помогла самая близкая нам по духу Бьянка, ведь только она сможет сделать этот танец еще более насыщенным и сексуальным! Когда вы увидите клип, поймете: я самый счастливый в мире мужчина, и на моем месте захочет оказаться каждый!

Я готовилась к съемкам клипа одиннадцать месяцев, трижды в неделю занимаясь с хореографом, ― признается Настя. ― Я обещаю, что клип будет наполнен сюрпризами, и такой вы меня еще никогда не видели! В клипе "Стиль собачки" очень интересная идея и множество тонких моментов. Это не просто очередное красивое видео с манерными симпатичными девушками. Обязательно посмотрите "Стиль собачки" ― уверена, мы сможем впечатлить и удивить каждого!

– Я очень давно слежу за Потапом и Настей, и мне безумно нравится их творчество, ― рассказывает Бьянка. ― Когда мне предложили записать совместную песню, я согласилась, не раздумывая. Я нереально вдохновилась дуэтом, сама написала свой куплет, и у нас получилось очень быстро записать песню! "Стиль собачки" это слияние трех людей, которые через клип смогут донести радость, энергетику секса и творчество!

"В клипе Настя и Бьянка появятся в пяти образах в разных локациях, ― рассказывает продюсер съемки Ирина Горовая. ― По подготовке это была одна из самых сумасшедших работ: несколько месяцев мы согласовывали график артистов, выбирая свободный день в графике каждого. Дистанционно обсуждали сценарий и образы, и сталкивались с форс-мажорами вплоть до съемочного дня. Например, багаж Бьянки со всеми костюмами для клипа прилетел за два часа до начала съемок. И как показывает практика, если подготовка проходит настолько сложно, в итоге мы создаем настоящий шедевр!".

Напомним, ранее дуэт "Потап и Настя" предстваили поклонникам новый клип на песню "Бумдиггибай".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять