Потап встал на колени перед участником "Голосу-країни-6"

11 марта 2016, 12:57обновлено 3 августа 2018, 01:18
Кроме того, на "слепые прослушивания" придёт финалист французской версии "Голоса" парижанин Пьер Эдель. 

Музыкант Потап

В это воскресенье обстановка на главном вокальном шоу Украины "Голос країни-6" накалится ещё больше.

Во время экватора этапа "слепых прослушиваний" Иван Дорнпопытается разгадать феномен Потапа, которого выбирает большинство участников, Святослава Вакарчука захлестнут эмоции, а Тина Кароль постарается догнать остальных тренеров по набору вокалистов в свою команду.

видео дня

Одну из участниц — педагога по вокалу Александру Казакову — прийти на проект вдохновил 14-летний Марк Коваленко, полуфиналист "Голос. Діти-2". Трогательный мальчик из многодетной семьи, в которой у него 11 братьев и сестер, запомнился зрителям исполнением песни "Крылатые качели". Именно Александра, педагог Марка, поддерживала его, занималась с ним вокалом, и воодушевила на участие в "Голос.Діти", в котором он дошел до прямых эфиров. Теперь настала пора юного вокалиста поддержать свою преподавательницу на "Голосі країни-6". Вместе с другими учениками он будет болеть за нее за кулисами проекта.

На сцене "Голоса країни-6" выступит Маргарита Мелешко, которая уже в пятый раз пытается попасть в проект. Четыре сезона подряд она приходила на кастинги, но до "слепых прослушиваний" так и не доходила.

"Я начала думать, каким образом можно хоть немного прикоснуться к проекту иначе. У меня появился шанс поработать бэк-вокалисткой на "Голосі країни-5". Тогда увидела, как монтируют сцену, как под потолком "летают" десятки сотрудников, устанавливая декорации, - вспоминает Маргарита, - Я подумала: это ведь самое лучшее шоу, я должна себя максимально проявить. Во время прямых эфиров я находилась на своём месте бэк-вокалистки. И наконец-то у меня появился шанс выступить на сцене уже в роли участницы".

Кроме того, на "слепые прослушивания" придёт финалист французской версии "Голоса" парижанин Пьер Эдель. Парень сразу привлекает внимание своей необычной внешностью: множество татуировок, необычные амулеты и священный знак "тилака" на лице, как символ принадлежности к течению "вайшнавы". Пережив трагическую потерю близкого человека, он стал серьёзно размышлять о жизни, о том, что происходит после смерти, и присоединился к философско-религиозному течению "вайшнавизм". Однако тренеров "Голосу країни-6" Пьер в первую очередь впечатлит необычным выбором композиции. Во время выступления француза Святослав Вакарчук даже сорвался с кресла и стал танцевать.

"Вы меня "порвали в тряпки", — прокомментировал выступление лидер "Океану Ельзи".

В ближайшее воскресенье в 21:00 в третьем эпизоде "Голосу країни-6" на "1+1" станет известно, как отреагируют тренеры на выступление знаменитого певца Павла Зиброва, перед кем из участников Потап упадёт на колени и какое нежное имя даст своему мини-синтезатору Иван Дорн.

Напомним, на "Голосі країни" выступила дочь голливудского актера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять