Премьера на "1+1": ток-шоу "Храбрые сердца" о современных героях и вызовах войны

18 августа 2014, 18:52обновлено 3 августа 2018, 01:08
В студию будут приглашать воинов-героев из зоны АТО, их близких, свидетелей и участников боевых действий, военных экспертов, психологов, волонтеров.

Ахтем Сеитаблаев

Канал "1+1" в новом сезоне запускает воскресное ток-шоу "Храбрые сердца", посвященное людям, которые проявили героизм во время событий на востоке Украины. Ведущим военно-патриотического ток-шоу станет известный актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев.

В эфире "1+1" ток-шоу "Храбрые сердца" будет выходить по воскресеньям в 21:30. Над проектом "Храбрые сердца" работает Департамент журналистских расследований под руководством Максима Шиленко.

видео дня

"Действительность создает прецеденты, и мы, телевизионщики, не можем не реагировать на них. При подготовке сюжетов за последние месяцы из зоны АТО мы познакомились с невероятно отважными людьми и стали свидетелями историй, после которых сюжеты из героических фильмов и книг кажутся тривиальными. Мы хотим рассказать о них. Это герои из народа, не только военные, но и гражданские, соседские ребята. Еще год назад никто и представить не мог, что кто-то из них будет добровольцем на передовой, хирургическую практику в больнице променяет на полевой госпиталь на фронте или на волонтерских началах будет заниматься поставкой амуниции и товаров в зону боевых действий. Это шоу о том, что происходит сегодня, о человеческой стороне АТО, о моральных, социальных, психологических проблемах, которые возникают перед обществом с тех пор, как началась война", - рассказывает продюсер ток-шоу "Храбрые сердца" Максим Шиленко.

Формат программы предполагает не только общение с гостями в студии, но и журналистские сюжеты. В гости к Сеитаблаеву будут приглашать воинов-героев из зоны АТО, их близких, свидетелей и участников боевых действий, военных экспертов, психологов, волонтеров.

Ахтем Сеитаблаев известен зрителям канала "1+1" как режиссер и исполнитель главной роли в художественном фильме "Хайтарма" о депортации крымских татар. На счету Ахтема десятки театральных постановок и кинокартин как в качестве режиссера, так и актера. Театральный спектакль "Макбет", в котором Сеитаблаев играл главную роль, участвовал во многих мировых театральных фестивалях, в том числе и Эдинбургском театральном фестивале. А за роль Макбета Ахтем получил государственную премию Крыма. Также Сеитаблаев лауреат театральной премии "Киевская пектораль". Премьера ток-шоу "Храбрые сердца" станет также премьерой для Ахтема в качестве телеведущего.

Команда, которая работает над ток-шоу, ставит своей целью рассказать зрителям о героизме людей, которые идут на самопожертвование, ради мира и будущего Украины, а также помочь пострадавшим во время войны.

За дополнительной информацией обращайтесь к Власенко Наталье, PR-менеджеру 1+1, +38 044 490 0101;+38 (067) 332 53 78 N.Vlasenko@1plus1.tvwww.1plus1.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять