Русский бойфренд Линдси Лохан вовсе не богач

23 марта 2016, 13:47обновлено 3 августа 2018, 01:18
Егор Тарабасов разочаровал родителей актрисы.

Линдси Лохан

До недавнего времени родные Линдси Лохан считали, что в лице Егора Тарабасова ей удалось найти и бойфренда, и спонсора для будущих кинопроектов.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

В окружении актрисы подтверждали, что молодой бизнесмен намерен вложить средства в фильмы, в которых хочет сниматься Линдси — и реанимировать ее слегка застопорившуюся карьеру.

Увы, оказалось, Егор вовсе не так богат, как предполагало окружение актрисы. Более того, выяснилось, что у него вообще нет собственного капитала! Деньги на карманные расходы он зарабатывает, выступая в роли агента по продаже недвижимости в Лондоне. А более серьезные суммы, на которые собственно и живет, Егор получает от отца-бизнесмена. Тоже, надо сказать, не миллиардера: Тарабасов-старший — владелец строительной фирмы и нескольких магазинов. Так что и он вряд ли мог бы финансировать фильмы со сколько-нибудь серьезным бюджетом.

 / Instagram

По всей видимости, новость о финансовом состоянии нынешнего спутника Линдси стала неприятным сюрпризом для родителей актрисы. Майкл и Дина давно в разводе, но оба, не сговариваясь, горячо одобряли новый роман дочери и даже признавались, что с нетерпением ждут появления у Егора и Линдси детей. Не переставая, расхваливали жениха — какой он превосходный человек, и как он жаждет помочь их дочке.

Но сама Линдси, которая недавно показала маму и любимого песика, похоже, не слишком разочарована. Она утверждает, что отчаянно влюблена и совершенно счастлива, а все остальное ее не волнует. Актрису совершенно не смущает тот факт, что она старше своего бойфренда на семь лет. Линдси призналась: она уже живет вместе с Егором под одной крышей, хотя они встречаются всего три месяца.

Напомним, суд заставил Линдси Лохан поработать в приюте для женщин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять