Собчак считает, что Максакова никому в Киеве не нужна

28 марта 2017, 18:42обновлено 3 августа 2018, 01:24
Принять Максакову РФ сможет в том случае, если она откажется от всех сказанных ранее слов и отречется от своего умершего мужа.

Ксения Собчак

Российская телеведущая Ксения Собчаксчитает, что певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова, вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова вернется в Россию.

Об этом она написала в своей авторской колонке на сайте "Сноб".

видео дня

По мнению Собчак, это наиболее вероятный вариант развития событий для вдовы экс-депутата, который принял украинское гражданство и дал показания ГПУ по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича.

"Насколько я понимаю, теперь Мария Максакова никому в Киеве не нужна. Жить она привыкла открыто, красиво и ярко, среди множества друзей. Рано или поздно ей захочется общаться, гастролировать, петь и даже, возможно, строить личную жизнь, которая так трагически оборвалась. Конечно, делать это она может не в Киеве, а только в России", — написала Собчак.

Мария Максакова

По мнению телеведущей, принять Максакову РФ сможет в том случае, если экс-депутат откажется от всех сказанных ранее слов и отречется от своего умершего мужа.

Собчак заявила, что Максакова перешла в РФ все "двойные сплошные", и теперь ее жизнь в стране станет возможной только после публичного унижения.

Напомним, вдова убитого Вороненкова выступит с концертом украинской песни в память об убитом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять