Виктор Бронюк попробовал оленину и показал детям Санта Клауса

15 января 2016, 17:59обновлено 3 августа 2018, 01:17
Певец с семьей отдохнул в Лапландии.

Рождественские праздники лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк с семьей провел в сказочной Лапландии.

Музыкант рассказал Viva, что за неделю отдыха пережил массу приключений.

видео дня

Было и испытание 35-градусным морозом, и внезапная поломка автобуса посреди сугробов по дороге в резиденцию главного Санта Клауса планеты, и обучение всей семьи в Школе эльфов.

"После отдыха вернулись с морем впечатлений: вдоволь накатались на санках, попарились в знаменитых финских саунах, набегались босиком по снегу и посетили множество экскурсий. Домой даже привезли почетные дипломы, что пересекли Полярный круг", — рассказывает лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк.

"Правда, уже по прилету в Борисполь, когда с сыном раскапывали машину от снега, Даня внезапно сказал: можно было в Лапландию и не ездить — у нас тоже снега полно. А Санта Клаус все-таки ненастоящий: я видел, что под бородой у него лицо обычного человека".

И все же чудес, говорит артист, во время поездки было множество. Узнав гостей из Украины, главный Санта Клаус планеты тут же поприветствовал их на украинском языке.

Кроме традиционных зимних забав на улице дети Виктора Бронюка вечерами с удовольствием посещали аквапарк с многочисленными горками и контрастными бассейнами. А вот сам артист, песня о небритых оленях которого 10 лет назад сделала группу "ТИК" популярной на всю страну, в Лапландии впервые попробовал оленину.

"Блюда из мяса оленей, честно говоря, не впечатлили, — говорит Виктор Бронюк. — Финская кухня вообще достаточно специфичная, на любителя. Так что моим главным кулинарным открытием в Лапландии стал глёги — национальный горячий напиток из смеси ягодных соков и пряностей", — рассказал певец.

Напомним, солист ТИК Виктор Бронюк рассказал, как лепил снеговика на трассе в 12 ночи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять