Владимира Этуша выписали из больницы

7 июля 2017, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:25
Ранее сообщалось, что 95-летний Владимир Этуш госпитализирован с серьезной травмой. 

Владимир Этуш

Актера Владимира Этуша, которого на прошлой недели госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского из-за сильного ушиба, выписали.

Об этом передает РИА "Новости".

видео дня

Ранее сообщалось, что 95-летний Владимир Этуш госпитализирован с серьезной травмой. Состояние Владимира Этуша остается тяжелым: жена актера рассказала, что произошло на самом деле.

Об этом она написала гневный пост в facebook.

"Знаете, почему Владимир Абрамович сейчас в реанимации? А потому что он остался один, без помощи и присмотра у входа в поликлинику. А знаете, почему он остался у входа в поликлинику один, без помощи и присмотра? А потому что мне негде было припарковаться у входа в поликлинику", — написала она.

По словам Елены, чтобы не нарушать правил, она должна была припарковалась на большом расстоянии от поликлиники, на время оставив мужа.

"И в следующий раз, когда я привезу Владимира Абрамовича в какое-либо лечебное учреждение и припарковаться мне будет негде, я припаркуюсь на широком тротуаре, на газоне, у черта лысого, но у входа. И не поеду искать парковку за километр", — добавила супруга актера.

Напомним, Николай Караченцев упал с кровати и попал в больницу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять