Родственника Юрия Лозы загрызли бродячие собаки

12 марта 2018, 13:31обновлено 3 августа 2018, 01:29
Племянница артиста ждет от погибшего ребенка.  

Племянница Юрия Лозы ждет от погибшего ребенка

Российский певец Юрий Лоза рассказал, что что юноша, которого загрызли собаки в поселке Курсаково в Подмосковье, был молодым человеком его племянницы.

Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. По словам певца, он "просто отказывается поверить" в произошедшее.

видео дня

"Однако поверить придётся, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное",- написал артист.

По его словам, он всегда выступал против разведения крупных собак в тех местах, где в этом нет жизненной необходимости, и выразил надежду, что этот случай "спустят на тормозах".

"Хочется верить, что этот дикий случай не будет спущен на тормозах, что кто-то будет справедливо наказан, и ничего подобного больше не произойдет. Пора всем, кто за это отвечает, подумать о том, что такое может произойти с их родными и близкими", - заключил Лоза.

Племянница Юрия Лозы ждет от погибшего ребенка

Напомним, 11 марта в Подмосковье 19-летнего Олега Шушунова загрызла стая собак. Парень возвращался домой поздно вечером. Агрессивные животные принялись атаковать юношу, после чего повалили его на землю и загрызли насмерть. Также собаки напали на девушку уже после гибели Олега, и её удалось отбить прохожим. Сейчас она находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Ранее на Львовщине нашли мертвым мужчину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять