Зеленский рассказал, как кормит сына

16 марта 2016, 17:05обновлено 3 августа 2018, 01:18
Известный юморист дал откровенное интервью.

Владимир Зеленский

Шоумен Владимир Зеленский рассказал, что его сложно вывести из себя, ведь он достаточно терпеливый человек.

Об этом он рассказал в интервью изданию VIVA.

видео дня

"Вот вчера утром. Сижу я дома и кормлю сына — у меня получается это делать. Он смотрит мультик, а я методично впихиваю в него ложку за ложкой. Лена поражается моему терпению, а все очень просто: я просто хочу это делать. Вот и весь секрет терпения. Поэтому я не выхожу из себя, не психую. И дело тут не в складе характера: на работе, когда я сталкиваюсь с неадекватами, я иногда могу завестись с полуоборота. То есть когда человек чего-то хочет, он терпелив. Он готов прощать, он терпит, он не кричит. Понимаете, да? Так что только мое желание или нежелание способно вывести меня из себя. И оно всегда зависит от противоположной стороны", — поделился Зеленский.

Поклонниц Владимира всегда интересовала его личная жизнь, но шоумен редко рассказывает о семье. В этот раз Зеленский все-таки задел тему дел сердечных и даже поведал о том, как зарождались отношения с женой.

"Мои свидания корнями уходят в прошлое, когда я встречался тогда еще с будущей супругой. Это удивительное настроение и чувство, когда люди друг о друге еще ничего не знают, как будто раскрываешь новую книгу, бестселлер, который еще предстоит прочесть. Вот так шаг за шагом, страницу за страницей вы открываетесь друг перед другом, узнаете что-то новое. И в каждом своем прорыве, в каждой фразе ты боишься спугнуть, произвести неправильное впечатление. А вдруг что-то не то ляпнешь — потом переживаешь, пытаешься объяснить, что на самом деле ты адекватный, нормальный, просто очень волнуешься…Поэтому идеальные свидания для меня в прошлом. И они имеют приятный ностальгический аромат, скажем так", — поделился Зеленский.

Напомним, Минкульт РФ передумал запрещать фильм с участием Зеленского.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять