Звезда саги "Сумерки" хочет погулять на свадьбе Роберта Паттинсона

23 февраля 2016, 18:25обновлено 3 августа 2018, 01:17
Латс признался, что поддерживать дружбу с коллегами по фильму не получилось.

Келлан Латс

Звезда саги "Сумерки" Келлан Латс признался, что, хотя он по-прежнему иногда видится с Робертом Паттинсоном, на приглашение на свадьбу от своего коллеги по съемочной площадки он уже не рассчитывает.

Об этом пишет Сегодня, ссылаясь на издание ET.

видео дня

"Все дело в том, что Роб, Кристен и даже Никки предпочитают делать все приватно. Говорим ли мы с Робом по телефону каждый день? Нет", – рассказал Келлан.

Впрочем, если Паттинсон, готовясь к свадьбе, все-таки решит устроить мини-воссоединение, Келлан только порадуется – и обязательно приедет на свадьбу, даже если она будет проходить на краю света. "Я люблю этого парня до смерти, и мы всегда находим время встретиться, когда он здесь или я здесь. Уверен, что он будет очень тщательно составлять список гостей. Наверное, после этого интервью я даже пошлю ему sms-ску и напомню о себе".

Латс признался, что поддерживать дружбу с коллегами по "Сумеркам" не получилось практически ни у кого: "Прошло много времени, кто-то теперь женат, у кого-то дети… У всех теперь совсем другая жизнь. Мы по-прежнему видимся, все-таки Голливуд не так велик… Я поддерживаю связь примерно с половиной из них".

Напомним, фильм "50 оттенков серого" побил рекорд саги "Сумерки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять