Звезды "Голос.Діти-3" Юрий Горбунов и Monatik озвучили мультик о вокальном конкурсе

6 декабря 2016, 13:10обновлено 3 августа 2018, 01:22
Анимационная премьера "Співай": Юрий Горбунов озвучил коалу Бастера, а Monatik — баранчика Эдди.

 / пресс-служба 1+1

Ведущий "Голос.Діти-3" Юрий Горбунови тренер шоу Monatikозвучили героев новой анимационной комедии "Співай" студии Universal Pictures, которая выходит в украинский прокат 29 декабря.

Создатели "Миньонов" на этот раз придумали сюжет о невероятной вокальной битве талантов.

видео дня

Действие разворачивается в мире забавных зверей. Персонаж актера Юрия Горбунова – коала Бастер, директор некогда популярного театра, — очень хочет не допустить его закрытия и стремится вернуть заведению заслуженную славу и признание. Помогает ему его друг, баран Эдди. Главные герои устраивают в театре большую битву талантов, а на прослушивания приглашают всех жителей города. И никто не знает, на чьей стороне окажутся жюри и зрители. Впечатляют и веселят яркие конкурсанты: вечно занятая семейными заботами свинья Розита и ее партнер Гюнтер, любитель азартных игр, высокомерный белый мышонок Майк, дикобразиха Эш, выбравшая для себя панк-рок, юная слониха Мина, жутко боящаяся сцены, и горилла Джонни!

Юрий Горбунов

"Коала Бастер Мун — оптимист. И этот оптимизм его всегда спасает! И в этом Мун похож на меня. Ведь, на мой взгляд, все в жизни происходит к лучшему. И пусть мы иногда падаем — все же всегда должны подниматься. Вы увидите в мультфильме, что какие бы препятствия не готовила Бастеру судьба, его внутренняя сила помогает все преодолеть и идти вперед. Его оптимизм мне импонирует. И мне кажется, что не зря на эту роль пригласили именно меня. Обязательно посмотрите этот мультфильм, я уверен, он всем понравится", - комментирует ведущий "Голос.Діти-3" и "Голос країни-7" Юрий Горбунов.

Monatik

"Эдди – баран, я – Овен. Мы во многом схожи. Для меня это первый опыт озвучки, и мне по-настоящему понравилось. В мультике показано много правды о настоящих талант-шоу, и при просмотре каждый зритель сможет увидеть закулисье и узнать подробности таких больших проектов", — прокомментировал тренер "Голос.Діти-3" Monatik.

Вместе с Юрием Горбуновым и Monatikом роли дублировали также вокалист O.Torvald Женя Галич и певица Аня Добрыднева.

Напомним, Злата Огневич подарила свой голос новому проекту Disney.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять