Жена Олланда попала в больницу после слухов о его измене

12 января 2014, 23:13обновлено 3 августа 2018, 01:04
Президента уличили в связях с актрисой Жюли Гайе

Валери Триервеллер и Франсуа Олланд и

Гражданская жена президента Франции Француа ОлландаВалери Триервейлер попала в больницу после скандала в СМИ о его предполагаемой любовной измене.

Она хочет побыть в покое и пройти медицинские исследования, сообщает rosbalt.ru.

видео дня

По данным источника AFP в окружении Триервейлер, она была госпитализирована в пятницу. Ожидается, что она покинет больницу 13 января.

Эту информацию подтвердили в Елисейском дворце, пояснив, что первая леди "госпитализирована для проведения восстановительных процедур и ряда медицинских исследований".

Ранее французский таблоид Closer опубликовал статью "Секретная любовь президента" и фото, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента и актрисы Жюли Гайе.

Позже руководство таблоида согласилось убрать скандальные снимки со своего сайта в Интернете, сославшись на обращение адвоката Гайе.

Ранее "Главред" сообщал, что перед президентскими выборами в 2012-м Триервейлер заставила Олланда похудеть на 15 килограммов, редактировала его речи, выступала в качестве имидж-консультанта политика.

Валери одевается как истинная француженка. Она предпочитает классические силуэты и редко появляется на публике без элегантного шарфа на шее. При этом Триервейлер была дважды замужем и воспитывает троих детей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять