Взрыв и обстрел возле ресторана в России: опубликовано видео

17 января 2014, 19:11обновлено 3 августа 2018, 01:04
В результате двух взрывов пострадали 7 семь человек, из них двое полицейских.

Обстрел ресторана в Махачкале

В столице Дагестана Махачкале ресторан "Золотая империя" был обстрелян неизвестными из гранатомета и произошел мощный взрыв.

Информации по жертвам и пострадавшим пока нет, сообщил источник в правоохранительных органах республики, пишет РИА Новости.

"Произошел мощный взрыв около ресторана "Золотая империя" на улице Богатырева, 4, предположительно, был подорван автомобиль с взрывчаткой", — рассказал собеседник агентства, отметив, что информации по жертвам и пострадавшим пока нет.

Между тем, как сообщили в правоохранительных органах Дагестана, в результате двух взрывов в Махачкале пострадали 7 семь человек, из них двое полицейских, пишет Интерфакс.

По данным полиции, возле столичного ресторана прогремели два взрыва. Как выяснилось, около 20:40 произошел выстрел из гранатомета по зданию ресторана. В результате никто не пострадал. Однако, когда на место происшествия подъехали сотрудники полиции, взорвалась припаркованная у ресторана машина. Среди пострадавших трое гражданских, личности которых устанавливаются.

Другие детали произошедшего не уточняются.

В настоящее время место происшествия оцеплено правоохранительными органами. Полиция проверяет близлежащие автомобили на предмет обнаружения других взрывчатых веществ.

Напомним, в российском Волгограде в течение двух дней, 29-го и 30-го декабря, произошли два теракта. Число жертв достигло 34 человек.

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять