Путин рассказал, что будет делать на пенсии

19 января 2014, 12:40обновлено 3 августа 2018, 01:04
Глава РФ собирается заниматься тем, что ему нравится.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин, когда уйдет на пенсию, собирается заниматься тем, что ему нравится – может быть, играть в хоккей в НХЛ.

Об этом он заявил в интервью российским и иностранным СМИ, сообщает РИА Новости.

видео дня

"Может быть, в хоккей буду играть. Вы знаете, мы создали недавно нашу, российскую НХЛ. Но она называется не Национальная хоккейная лига, а Ночная хоккейная лига, где могут играть непрофессионалы, начиная с 40 и более лет", – рассказл он журналистам, отвечая на вопрос о возможной пенсии.

"Я два с половиной года назад вообще не мог стоять на коньках. Сегодня уже, может быть, вы видели, пытаюсь что-то изображать там. Вот это то, что мне нравится. Если и когда я выйду на пенсию, я постараюсь заниматься тем, чем мне нравится", – подытожил он.

Как ранее писал "Главред", в этом же интервью Путин заявил, что не собирается держаться за президентское кресло "руками и зубами".

"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы. Там будет видно", — сказал он журналистам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять