Крушение Boenig с украинцами: в Южно-Китайское море направлены корабли

8 марта 2014, 11:16обновлено 3 августа 2018, 01:05
На борту Boeing были 227 пассажиров и 12 членов экипажа

Родственники пропавших пассажиров не теряют надежды

Вьетнамские официальные лица, заявившие ранее о падении Boenig авиакомпании Malaysia Airlines, получили об этом информацию и со стороны представителей спасательной службы Малайзии.

Об этом со ссылкой на агентство Reuters сообщает РИА Новости.

видео дня

Ранее вьетнамские СМИ сообщили, что самолет упал в 153 милях (300 километров) от вьетнамского острова Тхо-Чу, который расположен северо-западнее мыса Камау. Авиакомпания Malaysia Airlines пока не подтвердила эти данные.

Как отметил адмирал ВМС Вьетнама Нго Ван Пат, учитывая направление и скорость самолета, он должен быть в этом районе, причем адмирал опроверг сообщение вьетнамских СМИ о том, что он говорил об авиакатастрофе.

В настоящий момент к предполагаемому району падения самолета выдвинуты корабли малазийского флота. Информация об обнаружении обломков пока не поступала, сообщил на пресс-конференции министр транспорта Малайзии Хишамудин Хусейн.

Ранее "Главред" сообщал, что последний контакт с самолетом авиакомпании Malaysian Airlines состоялся над Южно-Китайским морем примерно в 220 километрах от берега. Самолет Boeing с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров в 02.40 субботы по времени Малайзии (20.40 пятницы по Киеву). В субботу утром Malaysian Airlines подтвердила, что на борту пропавшего самолета находятся граждане 14 стран мира, в том и двое граждан Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять