СМИ показали дачу соратника Путина: пруд с форелью и вертолетная площадка

11 августа 2015, 17:20обновлено 3 августа 2018, 01:15
Участок российского чиновника находится в Московской области.

Российские журналисты посетили дачу первого замглавы администрации президента РФ Владимира ПутинаВячеслава Володина, расположенную в Истринском районе Московской области.

Об этом пишет РБК.

видео дня

В то же время агентство уточнило, что она находится на территории дачного кооператива "Сосны".

"…кремлевский чиновник провел экскурсию по участку — показал жилой дом в стиле русской усадьбы, летнюю пристройку, пруд, грядки и вертолетную площадку", — отметили журналисты.

По словам Володина, эскиз участка и дома он разрабатывал сам, изучая архитектуру и ландшафтный дизайн разных стран. "Работы велись в течение десяти лет и закончились недавно", — добавил чиновник.

Обратим внимание, что в глубине территории находится летняя пристройка (там большая веранда и несколько комнат, в одной из них висит генеалогическое древо его семьи) и пруд, в котором живет сом и речная форель.

"За водоемом находится беседка и вертолетная площадка. Володин рассказывает, что учится управлять вертолетом — пока летает с инструктором, арендуя вертолет", — добавило агентство.

Напомним, ранее в Интернете появились фотографии роскошных имений близких друзей Владимира Путина — братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов.Ознакомиться с ними можно здесь.

Фото:РБК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять