Подробности стрельбы в Калифорнии: убиты два преступника, фото с места события

3 декабря 2015, 07:20обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Сан-Бернардино из-за злоумышленников, по последним данным, погибли 14 человек.

В США полиция во время перестрелки ликвидировала двоих злоумышленников, напавших на расположенное в городе Сан-Бернардино(штат Калифорния) учреждение для людей с ограниченными возможностями.

Об этом пишет Лента.ру, ссылаясь на данные The Los Angeles Times.

видео дня

В то же время издание уточнило, что в результате инцидента, по последним данным, погибли 14 человек, а еще 17 — получили ранения.

"Правоохранители установили местонахождение авто подозреваемых — жителей соседнего города Редлендс — при попытке уехать из округа", — отметил глава полиции Сан-Бернардино Джаррод Баргуан.

По его словам, в ходе преследования силовики заблокировали машину, после чего началась перестрелка. Между тем Reuters добавляет, что при обыске в ней были обнаружены две винтовки и столько же пистолетов.

"Кроме того, был задержан третий подозреваемый, его причастность к преступлению устанавливается", — подчеркнуло издание.

Напомним, 2 декабря городе Сан-Бернардино произошла стрельба в учреждении для людей с ограниченными возможностям. Там преступники открыли огонь в конференц-зале во время вечеринки госслужащих округа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять