В Японии туристический автобус упал в кювет, погибли 14 человек: фото с места ДТП

15 января 2016, 08:05обновлено 3 августа 2018, 01:17
Инцидент прозошел около двух часов ночи по местному времени.

Фото с места происшествия

В пятницу, 15 января, в Японии на горной дороге туристический автобус упал в кювет, погибли 14 человек, а 27 — пострадали.

Об этом пишет Лента.ру, ссылаясь на данные Bloomberg.

видео дня

Издание уточнило, что инцидент произошел около двух часов ночи по местному времени, а транспортное средство ехало на расположенный в Нагано горнолыжный курорт.

"Автобус, в котором находился 41 человек, выехал на встречную полосу, сбил ограждение на дороге и упал с трехметровой высоты… большинство пассажиров — молодые люди в возрасте около 20 лет", — добавили журналисты.

По их данным, на место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов и бригады скорой помощи, пострадавшие были госпитализированы, 19 из них находятся в тяжелом состоянии.

"…(во время аварии — ред. ) обледенения на дороге не было, погодные условия были нормальными. Полиция выясняет причины происшествия", — приводит РИА Новости данные местных правоохранителей.

Фото с места происшествия

Напомним, ранее сообщалось, что в китайском городе Иньчуань (северо-запад страны) загорелся автобус, тогда погибли 17 человек, а еще 32 — получили ранения. Фото с места события смотрете здесь.

Фото:@XHNews, @9NewsAUS

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять