Автор расследования о "женщинах Путина" анонсировал новую историю, которая может касаться Пескова и Украины

3 апреля 2016, 10:46обновлено 3 августа 2018, 01:18
Точная тема расследования не уточняется, однако в своих твитах журналист упоминает имя пресс-секретаря президента РФ Пескова.

Владимир Путин и его пресс-секретарь.

Один из журналистов Проекта по расследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) Дрю Салливан, который ранее рассказал, как партнер Ротенберга передавал недвижимость "женщинам Путина", анонсировал новое резонансное расследование.

"Завтра выйдет в свет большой проект — обратите внимание в Украине, Азербайджане, Сербии и других странах", — написал медиаэксперт в своем Twitter.

видео дня

При этом Салливан подчеркнул, что после публикации материала "мир изменится". Презентация расследования запланирована на 21:00 по киевскому времени.

В тоже время, точная тема расследования не уточняется, однако в своих твитах журналист упоминает имя пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Ранее "Главред" писал, что по данным Reuters (полученными от OCCRP), бизнесмен Григорий Баевский передавал дорогую недвижимость нескольким женщинам, в числе которых дочь президента России Владимира Путина Екатерина Тихонова и родственницы депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять