Журналист назвал реального оппозиционера в России

18 января 2017, 20:20обновлено 3 августа 2018, 01:22
Муждабаев считает, что Бабченко "колоссально смелый человек".

Гарри Каспаров

Журналист, замгендиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что в РФ реальной оппозицией к власти является российский политик, тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров.

Об этом он рассказал во время Интернет-шоу на online.ua.

видео дня

В то же время аналитик подчеркнул, что глава российского Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный — "убежденный, открытый и истинный расист".

"Реальная оппозиция — это Гарри Каспаров. Про него что угодно можно говорить, что он нарцисс, одиночка, самовлюбленный гений, я разные эпитеты в его адрес слышал, но, по крайней мере, все, что он говорит, является правдой", — отметил собеседник.

По его словам, "есть еще много людей, которые в России живут, как Аркадий Бабченко (российский журналист — ред.) — совершенно отважный герой, человек, которому памятники надо ставить в РФ, когда это все пройдет, потому что колоссально смелый человек".

Ранее российский политолог Дмитрий Орешкин говорил, что в Российской Федерации нет оппозиции, как не было ее в СССР, страна откатилось к советской системе ценностей. Ознакомиться с мнением эксперта можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять