Путинские зачистки и "падеж скота". Соцсети отреагировали на смерть сенатора в Петербурге

5 апреля 2017, 09:55обновлено 3 августа 2018, 01:24
Тюльпанов "поскользнулся в бане и ударился головой".

Вадим Тюльпанов.

Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов умер в Петербурге. Причиной смерти стал несчастный случай — сенатор упал в бане и ударился головой.

Источники российских СМИ" в правоохранительных органах подтвердил эту информацию. По его данным, он умер в Кировском районе Петербурга. Источник в окружении Тюльпанова подтвердил смерть сенатора, пишет РБК.

видео дня

В качестве причины смерти источники "Интерфакса" и "Фонтанки" называют несчастный случай — он "поскользнулся в бане и ударился головой". По данным "Интерфакса", Вадим Тюльпанов "получил перелом основания черепа".

Позднее пресс-секретарь Тюльпанова Дмитрий Махнаев сообщил РБК, что сенатор умер в 17:00. "О дате и месте похорон будет сообщено позднее", — рассказал Махнаев.

Российский финансист и блогер Слава Рабинович на своей странице в Facebook прокомментировал смерть Тюльпанова: "В России продолжается #ПадёжСкота...", — написал он.

Соцсеть мгновенно отреагировала на информацию о смерти Тюльманова.

 / Facebook.com

 / Facebook.com

 / Facebook.com

Mikhail Zakharov: "Он уже падал с переломом ног в 12 году. Видимо не понял запроса и продолжал. Теперь упал конкретнее".

Владимир Окопник: "Смерть холуя гэбэшного убийцы и вора, что бы ни было ее причиной, как минимум не огорчает. 2.АБСУРДНО, не имея НИКАКИХ доказательств, объявлять КАЖДУЮ такую смерть убийством, совершенным по приказу главаря правящей банды".

Lena Frost: "На какое уважение и должность может расчитывать чел, который относится к жителям своей страны, как к скоту? Только взаимность".

Burjanadze David: "ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ! УЖЕ НАЧАЛО РАСПАД РОССИСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ! почему? Надо спросить у Путина и ОПГ".

Напомним, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв.

По данным Национального антитеррористического комитета РФ, погибли 14 человек.

По информации СМИ, в вагоне метро сработали самодельные взрывные устройства. В Генпрокуратуре РФ взрыв назвали терактом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять