StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Блогер рассказал, как боевики "засветили" редкий российский беспилотник, опубликованы фото

29 июля 2015, 17:19обновлено 3 августа 2018, 01:14
Разведкомплекс Т28 выпускают исключительно для нужд ВС и МВД РФ.

В среду, 29 июля, на одном из сепаратистских каналов в YouTube была выложена видеозапись от военкора "Фонда помощи Новороссии" с работой БПЛА-роты террористов.

Об этом блогер, скрывающийся под ником Злой одессит, пишет на своей странице в Живом журнале.

видео дня

"Что примечательно, на этой видеозаписи был запечатлен редкий БПЛА разведывательного комплекса Т28, который выпускается российской компанией "Эникс", размещенной в Казани, исключительно для нужд ВС РФ и МВД РФ", — подчеркивает блогер.

Он не стал выкладывать видео: "А вот скринов — пожалуйста, предостаточно, дабы понять чем пользуются бравые ополченцы, отжимающие у ВСУ то танки Т-72, то "выхлопы", то БПМ-97... Просто какая-то химчистка, а не "Новороссия" — сплошные отжимы!"

"Ну, а с другой стороны, может не отжали, а сами сделали? Ведь интеллектуальный потенциал Новороссии так велик, что скоро и космос отправятся покорять на своих ракетах...", — язвит Злой одессит.

Напомним, в последние дни беспилотники боевиков резко увеличили свою активность на Донбассе: фиксировалось до 20-ти полетов БПЛА, которые вели разведку мест дислокации украинских военных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять