StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) по-обезьяньи "слизали" идею патрульной полиции: опубликовано фото

16 июля 2015, 06:00обновлено 3 августа 2018, 01:14
На Донбассе боевики уже объявили набор молодых людей в свою "патрульную полицию".

Агитплакат "полиции" в ДНР

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) решили украсть идею украинской патрульной полиции.

Об этом сообщил лидер движения "Права справа" Дмитрий Снегирев в своем Facebook.

видео дня

"В непризнанной "республике" уже объявили набор молодых людей в новую силовую структуру. Да же "нарисовали" агитплакат, на котором, на фоне "Нивы" стоит молодчик в форме, которая очень похожа на новую украинскую", — сообщил он.

При этом сами донетчане уже отметили, что таким образом боевики хотят скопировать новосозданную украинскую полицию.

"Увидели красивый бренд и хорошую идею — и решили ее украсть, впрочем, извратив приблизительно так, как обезьяна, взявшая в руки кисть, могла бы извратить саму идею живописи", — отметил активист.

Также Снегирев напомнил, что "форма украинской полиции разрабатывалась по мировым стандартам, а то, во что одеты "полисмены" ДНР, напоминает скорее форму таксистов".

"Попытки "слизать" идею и сделать так, чтобы электорат этого не заметил, всегда приводит к таким невеселым результатам", — заметил эксперт.

Кроме того, он назвал еще одно отличие оригинальной идеи и ДНР-овской кальки.

"Украинская полиция передвигается на высокотехнологических, экономичных Toyota Prius, которые являются своеобразным эталоном качества на автомобильном рынке, а оккупантская полиция — на российских "Нивах" со слабым двигателем, отсутствием динамики разгона и высоким уровнем потребления топлива", — подчеркнул он.

Отдельно Снегирев отметил главное: "Очень важная и позитивная вещь произошла в нашем обществе. Если раньше мы тупо копировали все российское, начиная от синих номеров машин МВД и заканчивая вертикалью этой структуры, то теперь россияне (думаю, не стоит напоминать, что "ДНР" (террористическая организация. - ред.) фактически является вассалом РФ) копируют наши нововведения, начиная от самой организации службы до определенных ее атрибутов. Это очень важная вещь, один из шагов на пути избавления от психологической зависимости от "старшего брата", который, будто Каин, нанес нам удар в спину".

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) взорвали машину секретаря Захарченко, а также в Донецке неизвестные ранили конкурента главаря ДНР.

Подробнее о разборках боевиков на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять