StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики ЛНР выкрали журналиста LifeNews: унизили и довели до нервного срыва

9 июля 2015, 16:32обновлено 3 августа 2018, 01:14
Князев находится в крайне подавленном состоянии, говорит главред телеканала.

Михаил Князев

Главный редактор пропагандистского российского телеканала LifeNews Анатолий Сулейманов обратился с письмом к главарю террористической "Луганской народной республики" Игорю Плотницкому, в котором просит "выявить и наказать виновных в похищении нашего сотрудника на территории ЛНР, а также вернуть похищенное редакционное оборудование".

Об этом сообщает интернет-издание Stopfake.org.

видео дня

Как оказалось, еще "утром 27 июня во время запланированной съемки города Луганска … неизвестными лицами был похищен оператор канала LifeNews Князев Михаил Александрович".

"Неизвестные люди в масках, угрожая оружием, с применением физической силы похитили Князева, и надев, на голову мешок, увезли в неизвестном направлении. Два дня сотрудника нашего телеканала держали в подвальном помещении, производили постановочные съемки видеозаписей крайне унизительного характера с участием Князева и обещали выложить видео на Youtube-канал в случае обращения в компетентные органы, издевались, угрожали физической расправой. … Князев находится в крайне подавленном состоянии на грани нервного срыва", — также говорится в письме.

Письмо Плотницкому от LifeNews

Напомним, это не первое злоключение журналистов одиозного российского телеканала. Так, в ноябре 2014- го главарь банды "Сомали" Михаил Толстых по прозвищу "Гиви" приказал своим боевикам расстрелять бронированный автомобиль LifeNews.

фото: сепаратист.net, stopfake.org

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять