StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Боевые буряты" посмеялись над украинцами и признались в любви к Путину: опубликовано видео

15 июля 2015, 00:22обновлено 3 августа 2018, 01:14
В обращении говорится, что никаких бурятов в Украине нет, потому что, "всей олигархической хунте пришел бы конец".

"Боевые буряты Путина", обратились к перепуганным жителям Украины.

В России так называемые "Боевые буряты Путина" записали видеообращение к украинцам, пытаясь развенчать сложившиеся в Украине представления о них.

Ролик выложен на Youtube в сеть выходцами из пропутинского движения "Наши".

"Мы, боевые буряты Путина, обращаемся к перепуганным жителям Украины. Вы настолько поддались паранойе, что боитесь собственной тени. Некогда братские народы становятся для вас врагами, вы отказываетесь от собственной истории, ведетесь на провокации. Никто не удивится, если вы скажете, что наши боевые подразделения проникли в Киев. Вам всюду мерещатся то буряты, то русские, то чеченцы из ГРУ. Следующим шагом станет новость, что в Украине задержаны хоббиты, посланные Путиным", —говорится в обращении.

Молодые люди высмеивают информацию о том, что в Украине воевали бурятские солдаты.

Они также обратили внимание на то, что никаких бурятов в Украине нет, потому что, в таком случае, "всей олигархической хунте пришел бы конец". Экономическая же ситуация в Украине, по словам бурят, "давно летит в европейскую промежность Кончиты Вюрст".

В конце обращения они приглашают украинцев к себе в гости, чтобы убедиться, что "буряты — добрые, сильные и гостеприимные люди, которые любят свой край, свою Родину и своего лидера Владимира Путина".

Напомним, ранее волонтеры сообщали, что в районе демилитаризованного Широкино Новоазовского района Донецкой области украинские военные бесшумно уничтожили воюющих на стороне боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) бурятских "добровольцев".

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять