StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Десантники США рассказали, как им живется в Украине: опубликовано видео

19 июня 2015, 15:35обновлено 3 августа 2018, 01:14
Американцы абсолютно довольны сытной пищей в Украине: в меню есть фрукты, мясо и рыба.

Порошенко открыл учения Украины и США на Львовщине, иллюстрация

В Украину на совместные с украинцами учения "Fearless Guardian-2015" приехали 200 американских десантников.

Канал Ukraine Today показал быт военных из США на Яворовском полигоне, посетив бараки и пообщавшись с солдатами, пишет ТСН.

видео дня

Американские солдаты питаются в одной столовой с украинскими военными, сидят с ними за одними столами, и говорят, что абсолютно довольны сытной пищей в Украине: в меню есть фрукты, мясо и рыба.

"Еда замечательная, много картофеля", — говорит один из военных.

"Еда хорошая, сытная. Условия для жизни хорошие: мы имеем горячий душ и место для сна. Не на что жаловаться", — объясняет другой солдат.

Во время учений в полевых условиях, военные питаются под открытым небом. Для этого у них есть специальные американские сухие пайки. Правительство США обеспечило военных 25 видами пайками, каждый из которых имеет разное содержание. Они разделяются на летние и зимние меню, которые насчитывают разное количество калорий.

В каждом пайке есть основное блюдо, которое разогревают благодаря химической реакции в специальном пакете, залив его водой, которая нагревается.

Солдаты живут вместе в огромных светлых бараках, у которых хороший Wi-Fi сигнал, позволяющий без проблем общаться с родными. В свободное время украинцы играют с американцами в футбол, или просто отдыхают на спортплощадках.

Напомним, Президент Петр Порошенко принял участие в торжественном открытии украинско-американских командно-штабных учений "Фиарлес Гардиан–2015", которые начались в Международном центре миротворчества и безопасности во Львовской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять