StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Экс-вице-премьер РФ напомнил, кто из украинцев мог прихлопнуть Табакова "как муху"

12 июля 2015, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:14
Кох напомнил, что создателем Московского Художественного театра был черниговский помещик Владимир Немирович-Данченко.

Олег Табаков

Бывший вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал заявление Олега Табакова о том, что украинцы, по сравнению с русскими, были на вторых или третьих ролях.

Об этом Кох написан на своей странице в Facebook.

видео дня

"Вот один представитель Украины, который уж точно не был на второй и третьей позиции. И у которого Табаков валялся бы в ногах, если бы тот этого захотел. И который мог прихлопнуть его как муху и уничтожить его театральную карьеру, а вместе с карьерой и весь его театр, вместе с режиссером, актерами и работниками сцены", — написал Кох и выложил фото личного дела бывшего генсека КПСС Леонида Брежнева, в котором указывалась его национальность — украинец.

Кроме того, Кох напомнил Табакову, что создателем Московского Художественного театра был украинский (черниговский) помещик Владимир Немирович-Данченко.

"В продолжении поста про Табакова (как я мог забыть!). А вот вам еще один украинский (черниговский) помещик и по-совместительству (какая незадача!) — создатель того самого МХТ, руководителем которого ныне является Табаков", — добавл Кох.

Напомним, ранее Табаков заявил, что ему стыдно за те "мерзости, которые украинцы творят на Донбассе". А также артист отметил, что считает украинский народ темным и необразованным, которому всегда в Советском Союзе отводились места лишь на вторых и третьих позициях после русских. Так он прокомментировал появление "черного списка" российских артистов Министерства культуры Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять