StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

ФСБшники поручили "мэру" Донецка построить хранилище для тел военных России

9 апреля 2016, 05:20обновлено 3 августа 2018, 01:18
В начале недели Мартынов принял участие в совещании сотрудников спецслужбы РФ, отметили в Минобороны. 

Авто с "грузом-200" (погибшими военными), иллюстрация

В понедельник, 4 апреля, в российском Ростове-на-Дону "мэр" захваченного ДонецкаИгорь Мартынов принял участвовал в совещании ФСБ и получил задание построить в городе комплекс спецпомещений для хранения и идентификации тел военных РФ.

Об этом говорится на сайтеГУ разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

В ведомстве уточнили, что там, в частности, должна работать мобильная лаборатория определения ДНК, прибывшая из России в населенный пункт 9 марта.

"Представителями ФСБ проведено рабочее совещание, где главное внимание уделялось недопущению утечки информации о погибших и раненых военнослужащих ВС РФ", — отметили разведчики.

По их данным, Мартынов получил задание организовать сооружение в Донецк комплекса специальных помещений для хранения и идентификации тел военнослужащих, который должен находиться на изолированной территории, с жестким пропускным режимом.

"Мэр" Донецка несет персональную ответственность за утечку любой информации насчет его существования", — добавили в украинском оборонном ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко и лидер банды "Восток" псевдореспублики Александр Ходаковский фактически разворовывали российские деньги, занимаясь хищением поставляемого из РФ на Донбасс топлива.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять