StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Как донецкие "поребрики" проверяли "киборгов", опубликованы фото

8 января 2015, 12:15обновлено 3 августа 2018, 01:11
У дядечки отличный русский и совершенно без примеси говоров, а выдал его "поребрик".

Ротация защитников донецкого аэропорта, которых украинцы называют "киборгами", сейчас происходит через территории подконтрольные боевикам так называемой ДНР.

Об этом пишет журналист Руслан Смещук на своей странице в Facebook.

видео дня

"Ротация защитников донецкого аэропорта сейчас происходит через территории подконтрольные ДНР. Грузовики с солдатами в условленном месте уже ждут вооруженные люди, называющие себя "военной полицией ДНР". Там они досматривают личные вещи солдат - и их транспорт. Провозить можно стрелковое оружие с одной обоймой, и лимитированное количество патронов в ящиках. Это все происходит в рамках Минских соглашений. Под присмотром наблюдательной миссии", - пишет он.

По его информации, у военных есть возможность избежать подобного досмотра и избежать подобного позора, но им отдан приказ.

"Командует всем дядечка с маркированным надписью "военная полиция" черным бронежилетом. Ему в районе сорока — и у него отличный русский. Очень хорошая речь — и совершенно без примеси говоров. Без донецкого гаканья, и украинского шоканья. Без российских оканья и аканья. Без затягивания гласных. И еще у него буллпапный Калаш", - пишет журналист.

Дядечка уверял, что родился и живет в Донецке.

"А через пару минут, во время подхода очередной машины к осмотру, он попросил всех отойти и прижаться к поребрику. К поребрику. Прижаться", - сообщает Смещук.

Ранее сообщалось, что под Донецком семеро украинских военных, отправлявшихся на ротацию, попали в плен боевиков.

фото: facebook.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять