StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отказываются воевать: массово увольняются и возвращаются в Россию

24 февраля 2016, 13:56обновлено 3 августа 2018, 01:17
9-й полк морской пехоты охватила "эпидемия" увольнений, сообщает украинская разведка.

Российские морпехи

После того как главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко переименовал 9-й мотострелковый полк 1 АК в 9-й особый мотострелковый полк морской пехоты и обеспечил его черными беретами, тельняшками и шевронами, как новоиспеченные "морпехи" начали массово писать рапорты на увольнение.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

"Учитывая возможность возобновления активных боевых действий, продолжаются массовые увольнения личного состава соединений и частей 1 АК. 22 февраля еще шесть военнослужащих 9 особого мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) написали рапорты на увольнение с последующим возвращением в Россию", — говорится в сообщении.

Напомним, учитывая постоянное принуждение вести провокационные обстрелы вплотную к позициям ВСУ и проводить диверсионно-разведывательные вылазки, в подразделениях российских оккупационных войск 1 АК отмечаются факты открытого неповиновения — боевики отказываются лезть под пули сил АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять