StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оккупанты обезглавили полк "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — полковник и комбат сели за алкоголь и наркоту

15 августа 2017, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:25
В 9-м полку — чрезвычайно низкий уровень морально-психологического состояния личного состава.

У "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) процветает алкоголизм

С 1 августа на временно оккупированных территориях Донбасса работает комиссия из представителей штаба 8-й общевойсковой армии ВС РФ.

Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, это происходит с целью контроля за проводимыми мероприятиями, а также для проверки наличия, состояния, порядка учета и хранения вооружения и военной техники, материально-технических средств, укомплектованности личным составом и состояния боевой готовности соединений и частей 1-го АК "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и 2-го АК ЛНР

По предварительным данным, комиссия выявила чрезвычайно низкий уровень морально-психологического состояния личного состава в 9-м отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты 1-го АК "ДНР" (террористическая организация. - ред.) (Новоазовск).

Среди зафиксированных причин — массовое и систематическое употребление личным составом полка алкоголя и наркотических средств (каннабис). В результате чего командир 9 полка, комбат 1-го батальона, а также замкомбата 2-го батальона полка по воспитательной работе были сняты со своих должностей и привлечены к уголовной ответственности.

Ранее "Главред" сообщал, что боевики пренебрегают требованиями российских кураторов и злоупотребляют наркотиками и алкоголем, поэтому пьяный "морпех" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) подорвался на растяжке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять