StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Опубликованы фото последствий обстрела Счастья: Луганщина осталась без электричества

17 сентября 2014, 21:12обновлено 3 августа 2018, 01:09
Боевики оставили людей без электроэнергии.

В результате обстрела боевиками теплоэлектростанции в городе Счастье Луганской области регион остался без электроэнергии.

Об этом сообщили в Луганской облгосадминистрации, пишет УНИАН.

видео дня

По данным местных властей, все объекты, учреждения и жилые дома в городах и районах области с 16:15 остаются без энергоснабжения. Пожар на ТЭС еще не потушен.

По оценкам специалистов, если пожар так и не удастся потушить, то ТЭС может гореть еще 2 дня. Информации о пострадавших пока нет.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью компании ДТЭК, в результате боевых действий возле города Счастье в 16:10 несколько снарядов попали на территорию ТЭС. Один снаряд повредил трансформатор. "Начался пожар, горит трансформаторное масло. Электростанция автоматически отключилась – "села на ноль", - говорится в сообщении.

При этом в ДТЭК отмечают, что отключение станции привело к обесточиванию населенных пунктов на севере Луганской области.

Кроме того в Сети появились фото, на которых виден сильный пожар, начавшийся в результате обстрела ТЭС в Счастье террористами.

По последним данным, обстрел города продолжается. По данным местных СМИ, без электроэнергии осталась большая часть области.

Фото: informator.lg.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять