StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Подробности атаки боевиков под Каменкой: 18 убиты, 20 ранены, сожжены несколько БМП

3 июля 2017, 13:53обновлено 3 августа 2018, 01:25
Десятки 120 мм снарядов летят в сторону наших оборонительных позиций, сообщают волонтеры "Вернись живым".

Стали известны первые подробности атаки боевиков в "серой зоне" у поселка Каменка, под Авдеевкой Донецкой области. Там бойцы ВСУ отразили наступление. Враг понес значительные потери — 18 погибших, более 20 тяжело раненых и несколько единиц уничтоженной техники.

Об этом сообщили волонтеры фонда "Вернись живым" на странице организации в Facebook.

видео дня

"Севернее на Луганщине регулярная армия оккупантов никак не может угомониться, обстреливая населенные пункты Желобок, Крымское и Трехизбенка. Кое-где враг нагло идет в наступление. Одно из таких наступлений закончилось для врага быстро: в итоге 18 погибших, более 20 тяжелораненых и несколько единиц уничтоженной техники", — отмечают они.

Горячими точками, по словам волонтеров остаются Водяное, Красногоровка, Авдеевка и его окрестности. Возобновились обстрелы на Дебальцевском направлении: "Снаряды калибра 120 мм десятками (и даже сотнями) летят в сторону наших оборонительных позиций и в тыл".

К сожалению, потери есть и с нашей стороны. Вследствие вражеских обстрелов за последние двое суток погибли 2 защитников Украины.

Война, к сожалению, продолжается. Помочь украинской армии достойно встречать врага и умело контратаковать вы можете здесь: goo.gl/3ZsdZa.

Фото: Facebook "Вернись живым"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять