StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Реалии ЛНР: боевики рассуждают о самобытности "луганской расы"

6 апреля 2015, 23:44обновлено 3 августа 2018, 01:12
В Луганском университете обсуждают "твердый и целенаправленный характер" представители "луганской расы".

Боевики на Донбассе, иллюстрация

В оккупированном боевиками и российскими наемниками Луганске, в окружении главаря ЛНР Игоря Плотницкого, обсуждается идея самобытности "луганской расы".

Об этом рассказал заместитель командующего АТО, полковник Валентин Федичев, передает пресс-служба Донецкой ОГА.

видео дня

"Сегодня нас больше интересует "интеллектуальная свита" господина Плотницкого – руководителя так называемой "ЛНР". Один из них – доцент Луганского национального университета, некто Красильников. Именно он вытащил из своего замутнённого сознания, "гениальную идею" (вслушайтесь!) "самобытной луганской расы", — сообщил он.

"Этот "умник", в преддверии празднования 70-тилетия Великой победы над фашизмом в Европе, решил возродить "луганский" вариант расовых теорий и превосходства одних людей над другими. Красильников "осчастливил" человечество "открытием" "твердого и целенаправленного характера" представители "луганской расы". В памяти немедленно всплывает ассоциация "арийская раса" в Геббельсовской интерпретации.

История учит, что именно на основе кабинетных "научных" идей рождается практики уничтожения "недочеловеков", как это было в Бабьем Яру, где национал-социалисты казнили евреев и цыган только за их национальную принадлежность.

Сегодня идеи философов "Новороссии", реализуют боевики так называемой "Первой Интербригады Юго-Востока". Бандит с позывным "Мультик" придумал свой вариант разрешения военного конфликта на Донбассе. Только вслушайтесь! "Если мы хотим выиграть эту войну, нам, необходимо уничтожить всех. Всех тех, кто тренирует детей говорить "Слава Украине!".

Это не случайные "выпады" отдельных недалеких людей. Если проанализировать сообщения российских СМИ про Украину, то явно вырисовывается целенаправленная пропагандистская кампания в рамках информационной войны против нашей Родины", — добавил Федичев.

Подробнее о ситуации в зоне АТО читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять